Direttore Generale

Direttore Generale

Signor Andrea Prodissi
Telefono: +39 0332 825911
Fax: +39 0332 825911

Direttore Generale

Signor Andrea Prodissi
Telefono: +39 0332 825911
Fax: +39 0332 825921

Consulente alle Vendite

Signor Simone Pastore
Telefono: +39 0332 825927

Fax: +39 0332 825921

Mail: s.pastore@delcarspa.it

 

Consulente alle Vendite

Signor Carlo Villa
Telefono: +39 0332 825928

Fax: +39 0332 825921

Mail: c.villa@delcarspa.it

 

Consulente allle Vendite

Signor Samuel Zito
Telefono: +39 0332 825926

Fax: +39 0332 825921

Mail: s.zito@delcarspa.it

Responsabile Marketing e Comunicazione

Dott.ssa Eleonora Crugnola
Telefono: +39 0332 825929

Fax: +39 0332 825921

Mail: e.crugnola@delcarspa.it

Back Office

Signora Stefania Calderisi
Telefono: +39 0332 825922

Fax: +39 0332 825921

Mail: s.calderisi@delcarspa.it

Responsabile After Sales

Signor Simone Mentasti
Telefono: +39 0332 825911

Fax: +39 0332 825921

Mail: s.mentasti@delcarspa.it

Ulteriori informazioni su