Benvenuti nel Centro Porsche Verona

Benvenuti nel Centro Porsche Verona


Il Centro Porsche Verona è a vostra disposizione in Via Gardesane 49, 37139 Verona o chiamando il numero di telefono 0452085311. Per conattaci via e-mail potete utilizzare il seguente indirizzo: infoporsche@vicentini.it

Porsche Manager

Porsche Manager

Dottor Alberto Calzavara

Telefono: 0452085330

Fax: 0452085319

E-mail: alberto.calzavara@vicentini.it

Responsabile Vendite

Responsabile Vendite

Sig. Roberto Roverato
Telefono: 0452085320
Fax: 0452085319
E-mail: roberto.roverato@vicentini.it

Venditore

Venditore

Sig. Rossano Pocorobba
Telefono: 0452085323
Fax: 0452085319
E-mail: rossano.pocorobba@vicentini.it

Venditore

Venditore

Sig. Andrea Caliari
Telefono: 0452085324
Fax: 0452085319
E-mail: andrea.caliari@vicentini.it

Ufficio Commerciale

Ufficio Commerciale

Erica Todeschini
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: erica.todeschini@vicentini.it

Ufficio Marketing

Ufficio Marketing

Joyce Treur

Telefono: 0452085311

Fax: 0452085319

Mail: Joyce.treur@vicentini.it

Responsabile Service

Responsabile Service

Sig. Federico Castellani
Telefono: 0452085350
Fax: 0452085319
E-mail: federico.castellani@vicentini.it

Responsabile Tecnico

Responsabile Tecnico

Samuele Grigoli
Telefono: 0452085351
Fax: 0452085319
E-mail: samuele.grigoli@vicentini.it

 

Responsabile Garanzia

Responsabile Garanzia


Marco Roversi
Telefono: 0452085311
Fax:0452085319
E-mail: marco.roversi@vicentini.it

Responsabile Ricambi

Responsabile Ricambi

Sig. Stefano Conati
Telefono: 0452085517
Fax: 0452085319
E-mail: stefano.conati@vicentini.it

Responsabile Amministrativo

Responsabile Amministrativo

Sig. Claudio Donatoni
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: claudio.donatoni@vicentini.it

Amministrazione

Amministrazione

Antonietta Zucchetti
Telefono: 0452085311
Fax: 0452085319
E-mail: antonietta.zucchetti@vicentini.it

Ulteriori informazioni su